Translations:Поновлення "Servio HMS"/183/ru: відмінності між версіями
Перейти до навігації
Перейти до пошуку
Немає опису редагування |
Немає опису редагування |
||
| Рядок 3: | Рядок 3: | ||
! Модуль!! Описание | ! Модуль!! Описание | ||
|- | |- | ||
| Исправление ошибок | | Система || Добавление расписания формирования и отправки шаблонов. | ||
|- | |||
| Исправление ошибок Исправлен ряд ошибок | |||
|} | |} | ||
Версія за 13:05, 30 червня 2023
| Модуль | Описание |
|---|---|
| Система | Добавление расписания формирования и отправки шаблонов. |
| Исправление ошибок Исправлен ряд ошибок |